Honey Kid Уник-косметик

Отзыв о Honey Kid Уник-косметик:
Запах похож на жвачку

18.09.2021

Достоинства

Хороший аромат и качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток)
Хочу рассказать о своей покупке из Пятёрочки. Знакома с этой маркой (сок, салфетки, памперсы-пробовала и довольна).
Скажу заранее я довольна.
Я достаточно долго присматривалась к шампуню Honey Kid Уник-косметик. Но недавно решилась, тем более стоил он меньше чем более разрекламированная марка. Ранее пробовала разные-от Ушастый нянь до ДжонсонсБэби.
Понравился в начале дизайн упаковки-морской риф и его обитатели.
Хорошая упаковка удобная для руки, плотно закрывается крышечка. Сам шампунь имеет достаточно густую консистенцию (расход его вполне экономный). Плюс ещё, то что нет красителей. Меньше шансов вызвать аллергическую реакцию.
Приятный аромат, моего детства. Чем то напоминает жвачку Тутти Фрутти.
В составе заявлены экстракты ромашки, оливы и пшеницы- именно они разглаживают и смягчают волосы.
После мытья головы могу подтвердить: волосы стали мягче, легче расчесываются, блестят и приятно пахнут (к тому же не сильно).
Нет термоядерных отдушек, которые заставят волосы пахнуть неограниченное время. Аромат лёгкий, ненавязчивый, пусть и держится не слишком долго.
Не рассчитан на попадание в глаза. Поэтому стоит следит во время купания (мойте с осторожностью). Возраст с трёх лет и производитель предупреждает: при попадании в глаза, необходимо промыть водой. (во избежании жжения).
Мне шампунь понравился и я рекомендую его.

Honey Kid Уник-косметик фото 1