Тени для век Kiki Trio Collection Color, тон 101

Отзыв о Тени для век Kiki Trio Collection Color, тон 101:
Подарок крестнице

18.09.2021

Достоинства

Красивые 3 оттенка хорошо переливаются но средней плотности.

Недостатки

Не совсем стойкие тени.

Отзыв

Как я уже говорила в предыдущих своих постах Я очень люблю свою крестницу. И готова покупать всё что она захочет, а она как и я очень любит косметику))) поэтому я и решила купить от компании Кики ей эту палетку, да она не такая профессиональная, но ребенок рад и это главное. Она достаточно бюджетная стоить всего сто семьдесят рублей, но у неё красивые три оттенка, средней плотности, и среднего нанесения, но ей нравится что тени блестят и красиво переливаются. Она кстати совершенно не вызывает аллергию, так что ей ищете недорогое средство, для глаз, то присмотритесь к этой палетке.
Состав:
Тальк, натуральная слюда, стеарат магния, жидкий парафин, этилгексил, диметикон, полиэтиленгликоль, этилгексилпальмитат, полиизобутен, феноксиэтанол, пигменты (+/- CI 77891, CI 77491, CI 77499).
Где находится тени, место очень большое Так что теней хватит надолго, но также хочу напомнить что это не профессиональная косметика Так что бомбового эффекты не стоит от неё ждать, да Так чисто побаловаться и на каждый день подойдёт.