Крем для лица Consly Black Snail

Отзыв о Крем для лица Consly Black Snail:
Крем на каждый день

18.09.2021

Достоинства

Идеально увлажняет лицо без липкости и после него не нужно использовать праймер.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать об одном своём фаворите, которым я стала пользоваться в течении двух недель и знаете этот крем просто пушка. Он очень хорошо увлажняет лицо, но и также его подтягивает. Он совершенно не забивает поры и после применения этого крема, не нужно использовать праймер или другие средства перед макияжем. Потому что крем этот создаёт идеальную базу на лице, и дальше не нужно нечего наносить.
Он совершенно ничем не пахнет не вызывает никаких аллергических реакций и вообще крем супер. Он этот
одной корейской косметики, но он не стоит как вся корейская косметика так много. А стоит всего триста рублей.
Состав:
Water, hydrogenated polydecene, butylene glycol, dimethicone, vitis vinifera (grape) seed oil, glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, beeswax, stearyl alcohol, polysorbate 60, glyceryl stearate PEG-100 stearate, hyaluronic acid, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, snail secretion filtrate, hamamelis virginiana (witch hazel) extract,
Покупала в своем любимом золотом яблоке по скидке.