Мыло для бритья Constant Delight

Отзыв о Мыло для бритья Constant Delight :
Пользуюсь достаточно долго

18.09.2021

Достоинства

Хорошо выполняет свою функцию, и также есть небольшой охлаждающий эффект.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Да, я знаю что это средство для бритья предназначено для мужчин, Но всё равно я им пользуюсь. Потому что оно классно охлаждает кожу и не вызывает совершенно никаких аллергических реакций. И я вообще заметила, средства для бритья для мужчин лучше чем для женщин. И чаще всего я пользуюсь именно для мужчин.
Ладно вернемся к этому средству, она очень удобна в использовании им немножко намылил место которое будешь брить и всё и бреешь обычной бритвой. И после бритья у тебя небольшой охлаждающий эффект.
Состав:
Water, Stearic Acid, Isopropyl myristate, Glycerin, Cetyl alcohol, Ethylhexyl methoxycinnamate, Propylene glycol, Fragrance, Hexylene glycol & Fructose & Glucose & Sucrose & Urea & Dextrin & Alanine & Glutamic Acid & Aspartic acid & Hexyl nicotinate, Triethanolamine, Dimethicone, Caprylic/Capric triglyceride, Anthemis nobilis (Chamomile) extract, Aloe barbadensis extract, Butyrospermum, parkii (Shea) butter, Phenoxyethanol, Dead sea minerals (Sea salt), Imidazolidinyl urea, Lactic acid, Sodium benzoate, Dehydroacetic acid, Allantoin, Tocopheryl acetate.
Покупала в золотом яблоке за триста пятьдесят рублей.