Патчи для глаз BEAUTY SHINE с гиалуроновой кислотой, коллагеном и глюкозой

Отзыв о Патчи для глаз BEAUTY SHINE с гиалуроновой кислотой, коллагеном и глюкозой:
Находка в поездке

19.09.2021

Достоинства

Убирает отёчность лица за 20 минут и так же нет ощущения липкости на лице.

Недостатки

Отзыв

Как-то ездили в отпуск на машине, и я забыла свои патчи для глаз. И в итоге на машине за два дня очень сильно отекла, и пришлось бежать в магазин магнит-косметик в каком то маленьком городке по дороге. И мне нужно была всего одна пара, чтобы просто убрать отечность с лица. И вот я увидела их и решила купить стоили они тогда по моему всего пятьдесят пять рублей. И знаете офигенный эффект, отёчность они убрали за двадцать минут, и без ощущение какой-то липкости потом было.
Так что если увидеть эти патчи то обязательно возьмите просто попробовать, потому что они действительно хорошие хоть и недорогие.
Состав:
Гидролизованный коллаген, ромашка аптечная, хлорфенезин, каррагинана экстракт, натрия гиалуронат, сои семян экстракт, глюкоза, бета-глюкан, метилпарабен, ароматизатор, гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, глицерин, вода.
Там были ещё разные от этой компании, Но я выбрала самые простые. И знаете в реально возьмите и попробуйте, думаю вам точно понравится.
Спасибо что дочитали мой отзыв конца мне это действительно важно.