Очищающая пенка YU-R ECO ORANGE

Отзыв о Очищающая пенка YU-R ECO ORANGE:
Полное очищение лица

19.09.2021

Достоинства

Деликатно удаляет остатки макияжа, не щиплет кожу и также не вызывает аллергических реакций.

Недостатки

Отзыв

Девчонки Я как обычно как ворона, увидел у подружки новую пенку для умывания и мне тоже нужно причем обязательно.
Да девочки Вот такая вот я)))
И знаете пенка просто огненная она прекрасно очищает кожу без всякого щипления на лице и высыпаний. Но в составе есть апельсин точно его экстракт, и как странно аллергии у меня нет.
Хотя в других косметических продуктах, у меня вызывает именно высыпание.
Пенка очень деликатно и мягко удаляет макияж или просто вы им умываетесь. Совершенно не сушит кожу, а наоборот её увлажняет и напитывает.
Состав:
Вода, глицерин, стеариновая кислота, лауриновая кислота, бутилгидрокситолуол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилен гликоль, экстракт цветов лаванды, экстракт листьев монарды, экстракт мяты перечной, экстракт фрезии, экстракт цветов и листьев ромашки, экстракт листьев, розмарина, CI 19140, CI 16185.
Покупала в одном корейском магазине, и стоило такое средство там по скидке всего триста двадцать рублей.
Очень советую к приобретению, потому что сейчас хорошие пенки для лица сложно найти.