Отзыв о Набор консилеров на палетке Makeup Revolution Ultra Pro HD Camouflage, Light Medium:
Лучшие средства для профессионалов

19.09.2021

Достоинства

Идеально скрывает несовершенства, хорошая плотность у продукта.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как ты я собиралась на какое-то мероприятие вместе с визажистом. Не захотела себя красить, а захотелось чего-то новенького. Просто появится на мероприятие как королева. И тут я у неё увидела эту палетку с контурирующими и маскирующим и средствами. И она сказала что давно такими пользуется, и что ей нравится и консистенция продуктов и плотность. И я хотела разузнать что-нибудь про неё. Вот я её себе купила и знаете девчонки не нужны мне эти консилеры и контурирующие средства. Эта палетка полностью их заменяет.
Поэтому я очень рада покупке и такой палетки хватит на долгое время использования.
Покупала её я в золотом яблоке за восемьсот двадцать рублей.
Состав:
Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben, May Contain (+/-) Titanium Dioxide, C. I. 77491, C. I. 77492, C. I. 77499, C. I. 19140, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer,Bismuth Oxychloride, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, PEG-8, Alpha-Bisabolol, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Parfume. Ci 77891, Ci 77491, Ci 15850, Ci 12085.