Губная помада Charme Rich & Care, тон 25

Отзыв о Губная помада Charme Rich & Care, тон 25:
Цветок кактуса

19.09.2021

Достоинства

Хорошая нанесение и хорошая плотность средства.

Недостатки

Отзыв

Эту помаду Я купила в подарок своей маме, потому что она мне сказала подари мне пожалуйста помаду такого необычного цвета, который я никогда себе не куплю. И вот я зашла в магазин, и увидела эту компанию губных помад. И посмотрела на название их цветов, и тут меня завлекло название цветок кактуса. И тут у меня в голове щелкнуло что именно этот оттенок я ей и подарю. Хотела необычный получи необычный.
Цвет очень красивый, сама плотность помадой тоже хорошая, не где не растекается и не смазывается. Так что помаду я вам точно рекомендую. Но хочу отметить что оттенок не на каждый день, она примерно вечернее свидание или просто вечером выйти куда-нибудь.
Состав:
Церезиновый, карнаубский, микрокристаллический воски, масло жожоба, ланолин, вазелин, оксид железа, слюда, диоксид титана, полиглицерин, Pentaerythrityl tetraisostearate, mica, polyethylene, C12-15 alkyl benzoate, octyldodecanol, isocetyl stearate, silica, VP/eicosene copolymer, synthetic fluorphlogopite, caprylyl glycol, oryzanol, tocopheryl acetate, butyrospermum parkii butter, gossypium herbaceum seed oil, lactose, helianthus annuus seed oil, bambusa vulgaris extract, tocopherol, lecithin, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, glyceryl oleate, citric.