Кукуруза сахарная Красная линия

Отзыв о Кукуруза сахарная Красная линия:
Вообще не рекомендую

19.09.2021

Отзыв

Мне понадобилось совсем немного консервированной кукурузы для украшения салата, я решила сэкономить, взять недорогую. В интернет-магазине Казанэкспресс выбрала кукурузу марки "Красная линия". Цена ее была 49 рублей - не самая дешевая для банки кукурузы, но так как я покупала по промокоду с 50% скидкой, мне было нормально. Но даже за такую стоимость продукт разочаровал.

На упаковке все красиво: изображены золотистые зерна кукурузы, состав отличный: кукуруза сахарная, вода питьевая, сахар, соль. На сайте производитель указал, что продукт 100% натуральный, готовый к употреблению.

Когда я открыла банку, я неприятно удивилась: жидкость была очень мутной. Далее еще хуже. Зернышки кукурузы все были очень мелкие, серые, какие-то раскисшие. Из банки неприятно пахло. Срок годности был в норме, значит, продукт уже изначально был таким. Конечно, такая кукуруза не пошла ни в салат, ни на его украшение: ее просто выкинули.

Возможно, мне попалась такая банка, но проверять, еще раз покупать у этого производителя мне не хочется.