Масло Solomeya для ногтей и кутикулы Персиковая косточка

Отзыв о Масло Solomeya для ногтей и кутикулы Персиковая косточка:
Качественный, но не полюбившийся продукт

19.09.2021

Достоинства

Цена, качество масла, удобный флакон.

Недостатки

Явных нет.

Отзыв

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
У меня сухая кожа рук, сухая кутикула и сухие ногти, в общем, влаги не достает и без дополнительных средств не обойтись.
Около месяца назад я приобрела масло для ногтей и кутикулы Solomeya с витаминами Персиковая косточка.
За 14 мл масла я заплатила 170 рублей.
Флакон стеклянный, приятно-тяжёленький.
Крышка плотно закручивается, масло не просачивается, даже если флакон оказывается в горизонтальном положении.
К крышке прикреплена кисточка, она небольшая (можно было бы и чуть больше), гладкая и жесткая, ворсинки одна к одной - это я отметила особенно, так как был малоприятный опыт с "лохматой" кисточкой.
Запах масла скорее нейтральный, такой слабо-сладковатый, узнать в нем запах персика сложно, зато не чувствуется ядреной дозы химии.
Цвет желтоватый.
Масло негустое, хорошо впитывается, надо только немного помассировать и жирных следов не останется.
Эффект от регулярного применения имеется, ногти и кутикула более увлажненные, но какого-то волшебного эффекта нет.
Понравилась одна деталь в оформлении - мелкие искусственные цветки внутри флакона. Выглядит очень мило и дочке нравится.
Считаю, что за свою цену масло отличное, но почему-то второй раз покупать не хочу. Что-то мне не понравилось в запахе, но это личная неприязнь. Еще раз хочу подчеркнуть, что он скорее нейтральный.

Масло Solomeya для ногтей и кутикулы Персиковая косточка фото 1 Масло Solomeya для ногтей и кутикулы Персиковая косточка фото 2 Масло Solomeya для ногтей и кутикулы Персиковая косточка фото 3