Гель-пилинг для лица Medical Collagen 3D Anti-acne

Отзыв о Гель-пилинг для лица Medical Collagen 3D Anti-acne:
Против воспалений на лице

19.09.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу и борется с воспалениями.

Недостатки

Слишком маленький формат упаковки.

Отзыв

Как то недавно мы с моей подружкой ходили в магазин, чтобы купить себе какой-нибудь новой уходовой или декоративной косметики. И тут мы наткнулись на один отдел, с корейской уходовой косметикой и я увидела этот пилинг для лица в виде геля. Ну и решила попробовать. И знаете средство оказалось высокого качества. Оно хорошо скрабирует кожу без царапин, Так что там довольно мелкие частицы. И ваша кожа точно Вам скажет спасибо. Но очень жалко что тюбик такой маленький, хотелось бы побольше получить средства за такие деньги. Потому что один такой тюбик стоит в районе четыреста рублей, но я покупала его по скидке и он вышел по итогу на двести девяносто девять рублей.
После него нету чувства стянутости и никакого дискомфорта и прыщи и воспаления на лице хорошо уходят.
Состав:
Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Bacillus Ferment, Sodium Hydroxide, Trifolium Pratense Flower, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Disodium EDTA.