Скраб для тела EcoLab «Антицеллюлитный»

Отзыв о Скраб для тела EcoLab «Антицеллюлитный»:
Средства с которым вы точно забудете слово целлюлит

19.09.2021

Достоинства

Хорошо скрабирует кожу, и сразу виден результат.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки а я опять к вам с новостями, Я нашла супер крутое средство которая точно уберёт ваш целлюлит нафиг, да я часто вам рассказываю про такие средства, но каждый должен найти что-то для себя и поэтому Я рекомендую различные средства. И этот скраб мне порекомендовала, моя подружка которая просто зациклена на натуральных вещах, она его нашла в каком-то крутом веганском магазине, и решила мне тоже его порекомендовать. И правда Я у неё пробовала, и средство просто класс, оно очень классно скрабировать кожу и в тоже время результат сразу виден, Так что если вы хотите убрать целлюлит в короткие сроки, то это средство точно для вас.
Состав:
Maris Salt (морская соль), Оrganic Butyrosperum Parkii (органическое масло ши), Оrganic Prunus Dulcis Oil (органическое масло миндаля), Persea Americana Oil (масло авокадо), Crambe Abyssinica (абиссинская горчица), Zingiber Officinate Root Extract (экстракт имбиря), Centella Asiatica Leaf Extract (экстракт готу-колы), Cetyl Alcohol, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75810, CI 75170.