Парфюмерная вода Tom Ford Tobacco Vanille

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Tobacco Vanille:
Табак и ваниль для зимнего сезона

20.09.2021

Достоинства

Сливочный табак и грязная ваниль-оригинально, стойкий, красивый, обволакивающий.

Недостатки

Отзыв

У меня был данный аромат в виде пробника из набора парфюмов данной марки, поэтому форму полноразмерного флакона описывать не буду. Насколько я помню, они довольно однообразные. А вот непосредственно парфюмерная вода очень интересная. Это сладкий и соленый табак, дополненный нотами карамели, ванили и оттенками шоколада.
Он начинается с помощью сливочно-пряного попурри-горсти корицы, гвоздики, мускатного ореха, щепотки перца и растопленных кисло-сладких сухофруктов. Все это сопровождается темным табаком для трубки, шоколадом, похожим на корицу, и специями.
По мере того как фруктовые и пряные аккорды исчезают, парфюм источает аппетитный шоколад вместе с цветами табака. Запах ваниль изначально приглушенный, грубый, плотный и почти грязный, тогда как табак очень влажный, мягкий.
Аромат шоколада такой же легкий, как какао-порошок, больше напоминает темный шоколад с корицей при правильном использовании.
Парфюм унисекс, но на мой взгляд, более мужской, чем женский, взрослый, современный, натуральный, сливочный, липкий, довольно сладкий, сиропообразный, теплый и приятный.
Стойкость отличная, но шлейфа практически нет.