Тканевая маска JayJun Okra Green Mask

Отзыв о Тканевая маска JayJun Okra Green Mask:
Одна из любимых масок.

20.09.2021

Достоинства

Эффективность, не оставляет липкости, нормальная цена, прекрасное увлажнение.

Недостатки

Отзыв

В настоящее время это одна из моих любимых масок, и я точно знаю, что буду покупать ее в будущем. Благо, стоимость ее вполне доступная, даже в дорогом сетевом магазине косметики.
Эта маска обещает оживить и питать нашу кожу. Она содержит комплекс бамии и зеленых трав, который помогает восстановить упругость и увлажнение. Зимой, когда сильно сушит отопление, для меня подобные косметические продукты необходимы.
Упаковка-стандартный для аналогичных средств пакетик зеленого цвета. Эссенция имеет очень бледно-зеленый цвет, легкий цветочный и фруктовый запах. Лист маски очень мягкий и пропитан эфирными маслами. Достаточно жидкости, чтобы нанести на шею и грудь.
Ткань маски Lotus Tencel обеспечивает комфортное прилегание к коже, лист идеально ложится на лицо, практически не мнется. Это позволяет увеличить усвоение ингредиентов и повысить эффективность воздействия.
Применяется точно так, как любая другая-на чистое лицо, можно использовать под нее тонер.
Мне очень нравится, как эта маска увлажняет, не оставляя липких следов на поверхности. Все ингредиенты идеально впитываются. Можно делать процедуру утром перед работой под макияж.
Замечательно. Аллергии нет.