Осветляющий детокс-комплекс JayJun Anti-Dust Whitening Mask

Отзыв о Осветляющий детокс-комплекс JayJun Anti-Dust Whitening Mask:
Отличная трехступенчатая маска для лица

20.09.2021

Достоинства

Состав, эффект от применения, многоступенчатая.

Недостатки

Отзыв

Люблю маски данной фирмы из Южной Кореи, постоянно пробую новые. Сегодня это будет трехступенчатая маска для осветления тона кожи и удаления повседневных загрязнений включает в себя основу из листовой ткани, ампулу для блеска и корректор под глазами.
Прежде всего, я очень ценю получение полного ухода всего в одном пакете. Иногда я так устаю, или ленюсь, что не хочу думать о смешивании и наслаивании косметических продуктов. Здесь для меня все уже подготовлено, осталось только нанести их на лицо.
Я считаю, что это одна из лучших масок, которые я использовала. Мне нравится чистая консистенция, запах и результат. Реально вижу разницу после процедуры. Мое лицо становится намного светлее, ярче и сияющим (благодаря жемчужной пудре). Кожа увлажняется, тонкие морщинки становятся менее заметными, распрямляются визуально, как будто каждая клеточка кожи наполнена влагой и напитана. Думаю, это случай, когда люди говорят, что чувствуют дыхание своей кожи.
Такая маска будет очень хороша для путешествий. Обязательно куплю еще не один раз.