Гель для интимной гигиены Дефемилема для чувствительной кожи

Отзыв о Гель для интимной гигиены Дефемилема для чувствительной кожи:
Нежный уход за собой

10.12.2021

Достоинства

Нет отдушек и красителей, не щиплет, не вызвал аллергии. Симпатичный.

Недостатки

Отзыв

Если вы читаете мой отзыв - вероятно, и у вас время от времени возникают сложности с выбором средства для ухода за собой в самых деликатных местах.
После родов это стало моей проблемой номер один - чувствительность и реакция на компоненты моющих средств стала намного выше, чем до появления ребенка. Привычные гели пришлось выбросить и озадачиться поиском чего-то нового, желательно без отдушек и красителей. Дефемилему я приметила в аптеке.

Гель небольшого объема, но расход у него довольно экономичный. Ощущение от использования приятное - нет жжения, ничего не щиплет. После трудных родов не хотелось дополнительного дискомфорта, с Дефемилемой его и не было. Сама баночка симпатичная, в нежных цветах, украсила мою ванную, такой флакон не захотелось прятать в шкаф.

Тем более что и пользуюсь я гелем часто, иногда по два-три раза в день. Как только закончится послеродовой период, обязательно попробую и другие гели Дефемилема - приметила, что есть еще для продолжительного чувства свежести и антибактериальный.

Гель для интимной гигиены Дефемилема для чувствительной кожи фото 1