BB-крем для сухой кожи I.C.Lab Individual cosmetic

Отзыв о BB-крем для сухой кожи I.C.Lab Individual cosmetic :
Приятно удивлена bb- кремом

20.09.2021

Достоинства

Не пересушивает кожу, очень приятный тон и консистенция.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Зачастую не все виды кремом для лица мне подходят, потому что кожа очень сухая, а сейчас многие продукты рассчитаны и наоборот на жирную кожу. И поэтому средство пересушивает мою ещё хуже. Но тут вот эта компания выпустила новый BB-крем как для сухой так и для жирной кожи. Главное девчонки не перепутать при покупке)))
И знаете впервые мне подошёл и тон и сама плотность, и сама консистенция довольно приятная. Так что я всем советую данное средство потому что производители подумали о девушек с разными типами кожи. Я очень рада что в наше время все непросто гонятся за славой, но ещё и думают об употребителе.
Состав:
Aqua, cyclopentasiloxane, MICA, titanium dioxide, iron oxides, dimethicone/methicone copolymer, dipropylene glycol, ethyihexyl methoxycinnamate, biosaccharide gum-1, cetearyl alcohol, glycerin, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, dicaprylyl carbonate, octocrylene, triethylhexanoin, isostearyl isostearate, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, silica, stearyl dimethicone, titanium dioxide, aluminum hydroxide, dimethicone/methicone copolymer.