Аскорбиновая кислота с глюкозой "Сесана+"

Отзыв о Аскорбиновая кислота с глюкозой "Сесана+":
Нужна всем

20.09.2021

Отзыв

Чтобы не поддаться простуде, я заранее начинаю принимать аскорбиновую кислоту. В этом году выбрала аскорбиновую кислоту с глюкозой "Сесана+".

Витамины понравились. Но есть претензии к упаковке. Баночка оказалась очень маленькой и крышка, соответственно, тоже. Предохранительное кольцо никак не снималось, пришлось разрезать его ножницами, и только после этого я смогла открыть крышку. К самому препарату у меня замечаний нет. Таблетки округлой формы, белые, в каждой содержится глюкоза, аскорбиновая кислота, картофельный крахмал, тальк и еще какая-то пищевая добавка.

Я люблю, когда аскорбинка кислая, и боялась, что из-за присутствия глюкозы таблетки окажутся слишком сладкие. Но они оказались кислыми.

Взрослым рекомендуется принимать такую добавку по 1 таблетке 3 раза в день в качестве источника витамина С, детям производитель не рекомендует, но я даю по одной таблетке раз в день.

Аскорбиновая кислота помогает мне не заболеть, избавляет от головной боли, улучшает настроение. Рекомендую эту добавку!