Беспроводная мышь Canyon CNS-CMSW08

Отзыв о Беспроводная мышь Canyon CNS-CMSW08:
Хорошая.

21.09.2021

Достоинства

Дешевая, удобная, подойдет всем.

Отзыв

Эта мышь хороша тем, что, во-первых, она беспроводная. Она легко двигается на многих поверхностях, например в квартире у меня деревянный стол и очень легко двигается и очень удобно играть в игры, а также у меня на даче есть пластиковый стол, и там она легко двигается без всяких заминок. А вот у друзей стол со скатертью, вот там она не двигается. Цена для этой мыши очень хорошая, особенно то, что она беспроводная. Кисти моей руки очень удобно класть пальцы на эту мышь. Она у меня больше года и еще ни разу не ломалась, и флешка не маленькая, из-за этого ее сложнее потерять. Такая мышка подойдет как и игроманом, так и простым людям, которые не так много играют в игры. Эта мышь хороший подарок для тех, у кого есть компьютер или ноутбук, вот например: у меня ноутбук и я не жалуюсь, а наоборот рад что за маленькую цену купил хорошую мышь. Я всем советую ее, ведь она дешевая, беспроводная, качественная, удобная для пальцев, подойдет всем как игроманом, так и простым людям. Одним словом мышь слишком дешевая для таких качеств.