Конфитюр Zuegg экстра "Абрикос"

Отзыв о Конфитюр Zuegg экстра "Абрикос":
Очень люблю разные конфитюры.

28.06.2023

Отзыв

Особенно нравится линейка Zuegg. Она представлена разнообразными по вкусу вариантами. Недавно решила взять на пробу абрикосовый конфитюр. Продаётся в привлекательной внешне стеклянной баночке с удобной крышкой и этикеткой. На ней можно прочитать содержимое конфитюра.

Вкусовые качества на высоте. Во вкусе отчётливо ощущаются спелые абрикосы с лёгкой кислинкой. Конфитюр приятно, ароматно пахнет. Мне понравился натуральный состав этого продукта. В нем действительно много фруктов. В составе нет никаких запрещённых ингредиентов, углеводов немного. Калорийность конечно не минимальная по сравнению с линейкой без сахара, но этот мне нравится больше.

Отличный вариант, как просто покушать, так и для сырников, блинчиков и оладьев. А еще мне нравится готовить с ним сладкую выпечку. Я в обычное слоёное тесто внутрь добавляю немного этого конфитюра. Он не растекается, так как консистенция достаточно густая.

Открытую баночку в холодильнике можно хранить не более 10 дней. Но у меня он больше 3 дней не задерживается, так как его любят есть и взрослые, и дети. Отличный конфитюр для разных кулинарных задумок. Да и просто ложечка с не сладким чаем - очень интересное решение на завтрак. Продаётся по доступной цене.