Парфюмерная вода Tom Ford Tuscan Leather

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Tuscan Leather:
Нишевый аромат не для всех

22.09.2021

Достоинства

Оригинальность, стойкость.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Странно, что на сайте, где я заказывала пробник данного парфюма, он был заявлен, как женский аромат. На самом деле, это унисекс, а как на мой нос, то вообще больше подходит мужчинам.
Что слышу в нем.
Начинается со знаменитой кислой малины, очень резкой и привлекательной. Вскоре после этого добавляется немного шафрана, который снимает остроту. Через несколько минут также появляется дымная нота. Пока очень гармоничная, хотя и своеобразная композиция. Конечно, вся композиция подчеркнута кожей. Она как-будто сырая, но делает аромат еще более гармоничным. Затем кожа быстро улетучивается и остается только дым.
Я не слышу сладости на протяжении всего раскрытия данной парфюмерной воды. Напоминает мне одежду на следующий день после костра. Я бы не хотела источать от себя такой аромат, но на мужчине вполне могу представить. Так что парфюм особенный и подходит не всем. Для тех, кто хочет выделиться и показать свое высокомерие любому, кто встречается на их пути.
Стойкость отличная, но цену считаю завышенной. Можно купить 2 мл из любопытства. Больше для зимы, на мой взгляд.