Маска для лица MAD Beauty «Принцесса Жасмин»

Отзыв о Маска для лица MAD Beauty «Принцесса Жасмин»:
Чисто побаловаться

22.09.2021

Достоинства

С ней получаются прикольные фотки.

Недостатки

Стягивает лицо и есть ощущение липкости.

Отзыв

Мне подарили эту маску вместе с боксом на день рождение. Я думала там будет она цветная, и вообще с ней можно будет сделать классные фотки. Но там были именно нарисованы черты лица данной принцессы жасмин. И фотки я всё равно сделала, потому что задумка мне показалась очень интересной. Так что на один раз я вам её советую, но чтобы покупать её на обычной основе, та нет во-первых из-за цены, а во-вторых она очень сильно стягивает кожу, и вообще на лице есть ощущение липкости.
А для меня девчонки это неприемлемо в тканевых масках. Я люблю именно комфортные их ношения. Стоит такая маска целых 311 рублей, Но я считаю она не стоит своих денег.
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Trehalose, Betaine, Niacinamide, Sericin, Aqua (Water), Citric Acid, Potassium Sorbate, Portulaca Oleracea Extract, Butylene Glycol, Aqua (Water), Panthenol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Aqua (Water), Butylene Glycol, Aqua (Water), Butylene Glycol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Butylene Glycol, Aqua (Water), Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium.