Очищающая пузырьковая маска POLLY

Отзыв о Очищающая пузырьковая маска POLLY :
Замена инстаграмной маски

22.09.2021

Достоинства

Очень хорошо увлажняет и очищает лицо, прикольно пузырится.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Все же конечно же видели в Инстаграме рекламу пузырьковой маски которая производит корейская компания, на ней очень часто ещё нарисована свинка. Ну вот я нашла аналог, этой маски и стоит эта маска гораздо дешевле чем эта разрекламированная. Она очень хорошо пузыриться, также очень быстро очищает кожу, делает её очень гладкой и вообще суперская маска. Кстати многие говорят про эту маску со свинкой что она очень сильно воняет, а у этой очень приятный запах алоэ. Использовать эту маску очень легко нужно нанести её ровным слоем по всему лицу и оставить её её на 15-20 минут, чтобы она начала работать и после того как она перестанет пузырится, немного помассировать лицо и дальше просто смыть теплой водой.
Состав:
Water, Kaolin, Glycerin, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Avena Sativa Beta-Glucan, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Bisabolol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Potassium Cetyl Phosphate, Portulaca, Oleracea Extract, Carbomer, Triethanolamine, Sodium Acrylate/sodium, Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Methylisothiazolinone, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Fragrance.