Сахарница Termico

Отзыв о Сахарница Termico:
Украшает мой стол

22.09.2021

Отзыв

Мне нравятся предметы интерьера и посуда из дерева, и я заказала бамбуковую сахарницу с крышкой фирмы "Termico". Сахарница оказалась не особо дорогой: 633 рубля.

Изготовлена она из бамбука. Производитель обещает долговечность изделия. Мне понравилось, что сахарница с удобной крышкой, сбоку у нее отверстие, где помещается ложечка. Ложка, кстати, тоже входит в комплект, и тоже бамбуковая. Высота сахарницы 13 см, ширина 10 см. Сахарница не тяжелая, пустая весит около 200 грамм.

Неприятный запах у сахарницы был. Это мне, конечно, не понравилось. Я помыла ее с моющим средством и вынесла на балкон проветриваться. Через 2 дня запах вроде бы прошел, и я наполнила емкость сахаром. Потом постоянно принюхивалась, не пахнет ли сахар, но даже если запах и оставался чуть-чуть, сахар его не впитал, к счастью.

Бамбуковая сахарница прекрасно вписалась в интерьер моей кухни и украсила стол. Но мне нравится все деревянное, поэтому сахарница подошла. Для стиля хай-тек думаю, она будет не очень. Все же рекомендую этот товар!