Блеск для губ Vivienne Sabo Cristal, тон 02

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Cristal, тон 02:
Для молодых девчонок

22.09.2021

Достоинства

Красивый приятный цвет, хорошо увлажняет губы из-за того что в составе есть масло жожоба.

Недостатки

Отзыв

У меня есть племянница как вы все знаете, и она любит супер косметику, прям вот обожает. А я очень люблю и радовать поэтому прикупила ей новый блеск для губ, он совершенно прозрачной с мелкими частицами глиттера. Хорошо блестит вкусно пахнет, как говорит она пахнет он конфетками)))
Также в этой серии предоставленны и другие цвета, от более розовому к более прозрачному. Поэтому каждая модница что то выберет для себя, мне понравилось, что он совершенно не липкий, и не сушит губы.
Состав:
Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polydecene, Ethylene/Propylene Copolymer, Hydrogenated Isopren Copolymer, Hydrogenated Styrene / Isopren Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, Eugenol, Citral. (+/-): Mica, CI 77891, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 73360, CI 77007, CI 45380, CI 15985, Polyethylene Terephthalate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate.