Набор масок Abib Gummy Sheet Mask

Отзыв о Набор масок Abib Gummy Sheet Mask:
Увлажняет, но ничего особенного

23.09.2021

Достоинства

Качество тканевой основы, состав.

Недостатки

Цена неимоверно завышена.

Отзыв

Это первый продукт, который я когда-либо пробовал от этой корейской компании. Купила в российском интернет-магазине упаковку из 5 штук. Стоила не бюджетно, но было любопытно протестировать новую фирму.
Молочный протеин - фирменный ингредиент этой маски. Исследования показывают, что он увеличивает увлажнение кожи и удержание влаги (неудивительно, что моя кожа кажется такой увлажненной после того, как я использую эту маску), а также восстанавливает внешний кожный барьер, питает и омолаживает кожу.
Использование не имеет ничего особенного-все как у других марок страны-производителя.
Очень понравилось лекало тканевой основы-простыни данного средства. Маска не сползала с лица, даже когда я ходила.
Имеет приятный фруктово-травяной запах. Я заметила значительное улучшение гидратации кожи даже после однократного использования. Тон кожи стал более ровный, уменьшилась тусклость, появилось некоторое сияние.
Оставляла на лице на 20 минут, оставшуюся эссенцию не смывала, просто наносила сверху постоянный ухаживающий крем. Не допускайте попадания сыворотки в глаза-будет очень щипать и придется смывать ее водой.
Хорошо, но в целом за такую цену ничего особенного.