Очищающий стик Neogen Real Fresh Cleansing Stick Green Tea

Отзыв о Очищающий стик Neogen Real Fresh Cleansing Stick Green Tea:
Очищение на основе 99% экстракта зеленого чая

23.09.2021

Достоинства

Состав, эффект, удобная упаковка для поездок и путешествий, не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Фантазия маркетологов косметической промышленности не имеет предела и вот уже в продаже для очищения лица мы имеем не только масла, гели, пенки, но и стики. Я приобрела такое "чудо" от хорошо знакомой корейской фирмы, средства которой мне отлично подходят.
Стик выглядит очень прочным, однако при прикосновении к влажной коже буквально тает на ней. Скользит плавно и мягко, без механического раздражения.
Продукт имеет очень приятный запах трав.
Вы увидите кусочки настоящих чайных листьев по всей палочке. Зеленый чай содержит большое количество антиоксидантов, которые могут предотвратить старение кожи, что позволяет ему противостоять загрязнениям нашего лица от окружающей среды, такими как смог и грязь. Листья зеленого чая также служат нежным отшелушивающим средством.
Хорошо очищает кожу, делая ее гладкой и мягкой. У меня комбинированный тип, склонный к жирности, поэтому мне очень нравятся очищающие средства с высоким pH, которые удаляют натуральный жир с моей кожи.
Никакого неприятного эффекта сухости после использования этого уникального очищающего средства я не заметила. Моя кожа не чувствовала себя стянутой сразу после, и я не заметила никакого чрезмерного выделения кожного сала после.
Прекрасно для путешествий.