Тканевая маска для лица Foodaholic Aloe

Отзыв о Тканевая маска для лица Foodaholic Aloe:
Против воспалений

23.09.2021

Достоинства

Хорошо тонизирует и убирает всякие покраснения с лица, совершенно не оставляет никакого липкого ощущения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Часто вам рекомендую различные тканевые маски для лица, но с разным назначением. Например это маска она предотвращает появление всяких этих покраснений, и убирает все воспаления с лица. У меня есть одна подружка у которой есть небольшие прыщики на лице, Но после того как она каждый день делала 3 дня эту тканевую маску, то прыщи у неё подсушились и стали менее заметными. Также маска очень вкусно пахнет чайным деревом, и немного отдаёт эвкалиптом.
Также при ношении её на лице нет никакого дискомфорта, она не оставляет никакого липкого слоя.
Состав:
Вода, глицерин, пропиленгликоль спирт, гидрогенезированное касторовое масло ПЭГ-60, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, этилпарабен, карбомер, триэтаноламин, гидроксиэтилцеллюлоза, трегалоза, экстракт листа барбадосского алоэ, тетранатрий ЭДТА, отдушка, экстракт крупки дубравной, экстракт хохлатки охотской, экстракт цветков марьи белой, экстракт латука индийского, экстракт центеллы азиатской.
Стоит маска совершенно копейки всего 53 рубля.