Холодильник Bosch UR15A50

Отзыв о Холодильник Bosch UR15A50:
Маленький.

23.09.2021

Отзыв

Это мой холодильник который я купил совсем не давно, но продал. Главный минус то что он маленький для того человека как я ведь у меня есть дача, а оттуда приходит много чего как яблоки, груши, вишни и многое другое, что есть на даче у каждого человека. Даже зимой когда нет еды с дачи все равно места не хватает ведь семья не маленькая, а для большой семьи нужно много еды и из-за этого пришлось покупать другой, а этот продать. А так он очень быстро после того как он выключился набирает определенную температуру, что позволяет легко его мыть не боясь что вся замороженная еда потечет. Я бы посоветовал этот холодильник человеку у которого маленькая кухня и мало людей в семье или этот холодильник использовать для алкоголя. Но не советую семьям с большим количество детей. А если есть дача лучше посмотреть какой-нибудь побольше холодильник. Если большая кухня и не мало денег то лучше не берите этот холодильник посмотрите другие варианты побольше и что вам больше подойдет для интерьера или цвета кухни.

Холодильник Bosch UR15A50 фото 1