Утепленная куртка для мальчиков Outventure

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.09.2021

Отзыв

Недавно купили ребенку качественную современную утепленную куртку фирмы Outventure. Покупали в магазине Спортмастер. Куртка недешевая, полная стоимость 4499 рублей, но мы брали с учетом бонусов за 3150 рублей. Надеюсь, этой куртки хватит на несколько сезонов.

Модель куртки модная, слегка приталенная, расклешенная книзу, смотрится очень красиво, современно. Куртка темно-синяя, с оранжевым подкладом. Спереди два больших кармана. При необходимости курточку можно затянуть на поясе внутренним шнурком. Единственное, что не понравилось - слишком широкий ворот, куда может задувать. В холодную погоду эту куртку без шарфа не поносить, шея останется открытой.

Капюшон у куртки большой, удобный. Мы брали куртку по размеру, но она оказалась с хорошим запасом, однако внешне это почти не заметно. Ребенку в куртке очень удобно. Пока погода теплая, можно носить ее без шарфа, а под низ надевать легкую кофточку или футболку с рукавами. Куртка достаточно теплая, думаю, в ней можно будет проходить до минусовой погоды.