Водонагреватель Edisson ER 50 V

Отзыв о Водонагреватель Edisson ER 50 V:
Простая и надежная вещь.

24.09.2021

Достоинства

Цена, компактный, простой надежный.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

В квартире были проблемы с горячей водой: вода шла грязноватая и с неприятным запахом ржавчины. решил устранить проблему кардинально: отключить горячую воду и установить электрический водонагреватель. В квартире живет сейчас одна моя мама, ей много воды не нужно, вполне достаточно емкости бака на 50 литров, для одного человека это за глаза.
Поискал варианты по интернету, в интернет-магазине нашел Водонагреватель Edisson ER 50 V ценой всего 4500 рублей, что вполне доступно для любого работающего человека.
Одному-двум людям можно комфортно его использовать, но с экономией при принятии душа. Но кому то и 100 л на одного не хватает. Функционал свой выполняет на 200%. Для его установки пришлось изготовить кронштейн, ввиду отсутствия возможности у меня крепления на стену. Возник только один вопрос - почему я не поставил раньше это чудо. Все проблемы с водой решились сразу.
Вообще забыл, что надо греть воду на газе. Держит температуру воды 12 часов без проблем. Очень чёткая работа датчика. Однозначно рекомендую. Если нужно искупаться двоим людям датчик включайте заранее на максимальное значение. На среднем греет половину объёма воды.