Вязанная корп футболка в рубчик SHEIN

Отзыв о Вязанная корп футболка в рубчик SHEIN:
Эстетичная кофта

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
24.01.2022

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нечего.

Отзыв

Шикарная, лёгкая, летняя кофта-топ. Очень приятный глазу нежно фиолетовый цвет идёт к лицу почти всем и мне в том числе. Футболка подходит для летних прогулок с друзьями и подходит для поездки в тёплые края. Очень правильное соотношение цены и качества. Это Кофта эстетика софт гёрл. Всем рекомендую эту приобрести этот товар. В ней очень удобно и комфортно бегать, прыгать и в общем заниматься активным спортом. Футболка приятная не ощупь и на теле тоже очень приятно и комфортно. Её очень легко постирать и даже если пятно очень едкое от этой кофты все отстирается. Хоть в ручную, хоть в машинке топик не меняет размеры и качество остаётся таким же как и было до стирки. Данной моделью кофты не могу налюбоватся несколько дней, от зеркала не могу отойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!