Life Is Good company

Отзыв о Life Is Good company:
Спасибо за возможность успешно инвестировать

26.09.2021

Достоинства

Многого достиг в инвестировании.

Недостатки

Бывают моменты, когда ошибаюсь.

Отзыв

Всегда тянулся к финансовой независимости, ещё в школе начал зарабатывать, потом в студенчестве любую возможность цеплял, а после окончания работал на трёх работах, пока не ушел в тему инвестиций. Ничего особенного в них нет - сказочного дохода нормальные организации, как life is good, не предлагают. Во-первых, ты офигеть как много учишься, иначе придётся инвестировать на основе интуиции, а это провальный вариант, как ни крути. Во-вторых, ты постоянно мониторишь биржи, принимаешь важные решения - это требует времени и сил. Наконец, отмахиваешься от вездесущей всезнающей родни и друзей, которые говорят тебе, что ты сейчас все-все потеряешь и останешься бомжом, и вообще ты уже в секте, ничего ты не понимаешь. Но у меня есть конкретные финансовые цели, цели по партнерам, я уже многого достиг в инвестировании и останавливаться не собираюсь. Бывают моменты, когда ошибаюсь, без этого никуда в общем-то, но риски разумные, и чтобы все потерять, надо очень сильно постараться. Так что спасибо life is good за возможность успешно инвестировать.