Влажный корм для кошек "Gourmet", утка, морковь

Отзыв о Влажный корм для кошек "Gourmet", утка, морковь:
Лакомство для кошечки

26.09.2021

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про влажный корм для кошек "Gourmet" со вкусом утки с морковью и шпинатом. Стоит одна такая консерва около 30-ти рублей. Купила я такой влажный корм для двух своих кошечек.

Влажный корм находится в баночке-консерве. Я думаю, что это удобный формат упаковки, так как очень удобно доставать из неё корм. Можно положить всю упаковку - как полноценный приём пищи, а можно оставить половину, но важно не оставлять корм на следующий день, так как он быстро портится в открытом виде.

Я положила двум кошечкам по половинке такой консервы. Им очень понравилось - быстро все съели. Могу сказать, что данный влажный корм очень хороший, так как состав здесь неплохой, да и пахнет он мясом, а не какой-нибудь химией.

В составе здесь мясо утки и овощи, которые содержат достаточно витаминов, нужных нашим пушистым питомцам.

Советую и вам приобрести для своих кошечек и котов такой влажный корм от торговой марки "Gourmet" со вкусом утки с морковью и шпинатом.