Книга "Полночь в кафе "Черный дрозд" Хэзер Уэббер

Отзыв о Книга "Полночь в кафе "Черный дрозд" Хэзер Уэббер:
Простая и добрая книга

26.09.2021

Достоинства

Легко написано и приятно читается.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Это была одна из тех книг, которые втягивают в себя еще до того, как вы понимаете, что это произошло. Я начала читать, подумала, что мне нравится, но не полюбила. Продолжила чтение, а затем отложила на несколько часов - и мои мысли продолжали возвращаться к роману. Оказывается, он мне понравился намного больше, чем я думала вначале.
Когда я читала данную книгу, мне казалось, что я смотрю фильм Hallmark. Сюжет базируется в маленьком городке и очень идиллический и немного пошлый в хорошем смысле слова.
История сосредоточена вокруг Анны Кейт, чья бабушка, только что скончалась. Завещание требует, чтобы героиня осталась и управляла кафе Черный дрозд в течение двух месяцев. Ей не терпится пережить время, но вскоре она узнает о своей семье и секретах, которые они хранят. История терпеливо раскрывается по мере того, как появляются новые персонажи, но они важны для цели Анны Кейт. Мне понравился этот роман, и я был очень рада найти нового автора для себя.
Это отличная книга, чтобы свернуться клубочком в дождливый или снежный день и просто прочитать весь день.