Эфирное масло Aura Cacia абсолю розы

Отзыв о Эфирное масло Aura Cacia абсолю розы:
Королева цветов по доступной цене.

27.09.2021

Достоинства

Качество, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Давно хотелось иметь масло розы, долго искала на российских торговых интернет площадках, но ничего не вызывало доверия или было невероятно дорого. Знаю, что такое масло на самом деле далеко не бюджетное, но где гарантия, что приобретешь не подделку. Поэтому обратилась в американский магазин к товарам фирмы с которой давно знакома, вызывающей доверие.
Данное масло розы в объеме 15 мл купила за 700 рублей. Такая относительно приемлемая цена потому что здесь оно не чистое, а растворенное в масле жожоба.
По своему химическому составу роза содержит более 300 компонентов, что влияет не только косметически, но на ее терапевтические свойства в том числе. Считается женским масло, хорошо влияет на репродуктивную систему, выравнивает гормональный фон.
Имеет сладковатый аромат дамасской розы, не навязчивый.
Мне очень нравится делать самомассаж с добавлением этого средства. Оно неимоверно расслабляет и успокаивает, умиротворяя. Еще добавляю в косметические маски, которые делаю для лица, шеи и области декольте. Кожа становится более упругой, эластичной. Положительно влияет на купероз.
Обязательно куплю еще, когда закончится.