Моющая жидкость Mr. Proper для домов с питомцами

Отзыв о Моющая жидкость Mr. Proper для домов с питомцами:
Убирает запахи животных

27.09.2021

Достоинства

Освежает, справляется с посторонними запахами, легко очищает.

Недостатки

Отзыв

Средства для мытья пола от данной фирмы покупаю очень часто. Пробовала многие, все понравились. У меня дома два питомца-кот и собака, поэтому было любопытно приобрести специализированный состав для домов с животными.
Бутылка стандартная, имеющая объем всего литр. Нравится наличие удобной ручки-не выскользнет из рук, особенно влажных. Цвет голубой, запах не могу назвать приятным-похож на цитрусовый, благо, что не сильно стойкий.
Производитель обещает 100% устранения запахов, но покупалось средство не по этой причине. Больше привлекло то, что жидкость совершенно безопасна для домашних питомцев. Хотя состав далеко от натурального.
Использовать можно как в чистом виде для затирания сильных загрязнений. После чего обязательно протереть место чистой водой. Так и обычным способом, добавляя в воду для мытья полов, для чего использую крышку в качестве мерного стаканчика. Когда пол не сильно грязный, мне достаточно одного.
Нравится, что средство не сильно пенится. Отмывает все замечательно, запахи тоже устраняет полностью в случае если ваш любимец "плохо себя вел".
Стоит около 200 рублей.