Парфюмерная вода Serge Lutens Feminite Du Bois

Отзыв о Парфюмерная вода Serge Lutens Feminite Du Bois:
Красивая Лесная дева

27.09.2021

Достоинства

Элегантная женственность, но со стержнем.

Недостатки

Отзыв

Много лет назад в далекой юности впервые прочитала об этом аромате, что им пользуется Алла Пугачева и стало интересно. Однако в те времена у обыкновенных людей не было возможности познакомится с нишевыми ароматами. Зато сегодня в одном интернет-магазине можно это сделать, купив даже несколько мл парфюма для ознакомления, что периодически делаю.
Аромат необычный. Первое, что пришло мне в голову после распыления, это ощущение сдержанной чувственности и глубины, что мне очень нравится. Как видно из названия, здесь почти все связано с деревом. В нем много кедрового дерева, но оно приятное, как если бы я сидела перед потрескивающим огнем камином в тонком шерстяном свитере с чашкой сладкого черного чая.
Компоненты аромата очень хорошо переплетаются. Это прекрасная смесь кедрового дерева с мускусом, сливой и ванилью, а также прекрасных специй и иланг-иланга. Парфюм довольно линейный, никаких переливов не улавливаю, звучит ровно до конца.
Стойкость хорошая, слышу от себя целый день. Получаю с ним массу комплиментов, в том числе от мужчин.