Raison Asset Management

Отзыв о Raison Asset Management:
Бесплатные и качественные вебинары по инвестициям

27.09.2021

Достоинства

Бесплатное качественное образование в сфере инвестиций.

Отзыв

Команда регулярно проводит вебинары и прямые эфиры на тему инвестиций, абсолютно бесплатно. При этом информация, которую излагают – очень качественная. Также предоставляют подробную аналитику по частным компаниям, в целом все что касается зарубежного рынка ценных бумаг обсуждают и разъясняют. На мой взгляд, они эксперты в этой области и не теоретики, а практики.
Есть большое открытое коммьюнити, где можно пообщаться с другими инвесторами. В чате и на прямых эфирах можно задавать вопросы. По-моему отличная возможность бесплатно узнать много нового, конечно они это делают ради рекламы, но дают много, а в замен ничего не требуют.
Подписан уже больше полугода на их соцсети и захотел поделиться с остальными. Я впервые нашел их через рекламу в канале Русский венчур, потом еще видел подкасты с ними выходили интересные, так и начал следить.
Часто у нас бывают убеждения, что качественное образование бывает только за деньги, но сейчас компании многое делают бесплатно, чтобы привлечь потенциальную аудиторию. Некоторые компании, конечно, воду льют, а тут правда полезно.