Парфюмерная вода Maxima Icon для нее, 50 мл Avon

Отзыв о Парфюмерная вода Maxima Icon для нее, 50 мл Avon :
Нежное сочетание

27.09.2021

Отзыв

У меня всегда обычно стоит 2-3 флакона разных ароматов. Часто я заказываю что-то в Эйвон, потому что компания знаменита хорошим выбором недорогого парфюма. Стараюсь не обходить стороной новинки, потому что иногда Эйвон что-то модернизирует и перевыпускает под новым названием, если старую версию сняли с выпуска ранее. Из относительно новых ароматов последний раз заинтересовала парфюмерная вода Maxima Icon.
Брала даже в большей степени из-за оформления, потому что очень женственный и по-весеннему красивый флакон с витой крышкой стал хорошим украшением полки. Его даже не хочется прятать внутрь, настолько красиво и оригинально он выглядит.
Очень интересное сочетание дают мандарин, розовый перец и иланг-иланг. Эти три компонента наиболее явно чувствуются в букете аромата. При этом во флаконе они звучат несколько по-другому, чем на коже. И раскрываются они на каждом индивидуально, даже на запястье запах будет несколько отличаться от запаха на волосах или шее. Получается очень нежный шлейф.
Хочу похвалить их за стойкость, потому что аромат спокойно ходит со мной весь день. Под вечер он еще чувствуется. Не влияют на него ни посторонние запахи, ни даже дождь, если я под него попала.
Могу отнести к универсальному и круглогодичному парфюму, который будет хорошо чувствоваться и жарким летом, и холодной зимой.