Туалетная вода для него, 75 мл Avon Maxime Icon

Отзыв о Туалетная вода для него, 75 мл Avon Maxime Icon :
Я люблю, когда от мужчины вкусно пахнет.

27.09.2021

Отзыв

Конечно, тут идет речь и о чистоплотности, но и о парфюме тоже. Поэтому мужу я всегда покупаю туалетную воду. Очень нравится, что в Эйвон есть большой выбор самых разных ароматов, при этом цена на них не такая высокая. Так что можно менять даже самые разные ароматы довольно часто. Еще нравится, что постоянно есть какие-то новинки и скидки. Не так давно, например, по хорошей цене удалось приобрести воду Maxime Icon, объемом 75 мл.
Есть еще женская версия, но для меня она кажется слишком сладкой, поэтому себе не взяла. А вот мужская версия очень терпкая, насыщенная, супругу как раз подходят такие ароматы. Относится к восточно-древесным, потому что присутствует и кора дуба, и специи из кардамона, а еще фрукты - апельсин, мандарин. Чувствуются и нотки кофе. Сочетание получается таким насыщенным, ярким, но в то же время мужественным.
Муж, признаюсь, часто забывает пользоваться парфюмом, но раз в 2 дня точно брызгается. И бывает так, что на следующий день аромат еще держится, я его чувствую, хотя с утра он не пользовался духами.
Кстати, сам парфюм очень красиво оформлен, интересный дизайн флакона, так что вполне можно преподнести его в качестве презента. Да и запах довольно универсальный, мне кажется, мало какого мужчину он может оставить равнодушным.