Релатокс (Ботулотоксин)

Отзыв о Релатокс (Ботулотоксин):
Процедура, преображающая лицо. Честный отзыв об отечественно

10.02.2022

Достоинства

Быстрый эффект и желаемый результат.

Недостатки

Немного болезненная процедура.

Отзыв

От мимических морщин тяжело избавиться без уколов. Тогда я решила обратиться к специалисту за консультацией в клинику. Мне порекомендовали Релатокс - российский аналог ботакса. Инъекции ботулотоксина делают в мышцы лица, это приводит к некому расслаблению, хмуриться становится практически невозможно, временно конкретная область лица обездвижена.

Мы решили делать так называемый Фул Фейс, чтобы не было дисгармонии в мимике и для получения комплексного результата. Для применения инъекции ботулотоксина врач обработала дезинфицирующим средством лицо и шею, попросила нахмурить брови, напрячь лоб и шею, поработать мимикой, чтобы определить места для уколов. Меня предупредили, что введение препарата может быть болезненным, так и было. Но, скажу я вам, это терпимо. После завершения введения препарата лицо снова обработали дезинфицирующим средством. По окончанию процедуры мне дали рекомендации, что можно делать, что нельзя. Нельзя опускать голову вниз, перегреваться, употреблять алкоголь и антибиотики.

У меня уже через 4 дня после уколов результат был что называется налицо, все как нужно. Пока прошло 5 месяцев, полет нормальный)) Буду повторять в дальнейшем, врач сказала, что сохраняться результат может до 8 месяцев, в моем случае раннего исчезновения результатов не было, все как по учебнику.