Книга "Домашний фронт" Кристин Ханна

Отзыв о Книга "Домашний фронт" Кристин Ханна:
Тяжелая история

27.09.2021

Достоинства

Сюжет, персонажи.

Недостатки

Эмоционально угнетает.

Отзыв

Красивая, мирная пляжная сцена на обложке этой книги не подготовила меня к тому, с чем я столкнусь на ее страницах. Хотя я могу сказать, что мне действительно понравилась эта книга, было несколько раз, когда я не могла от нее оторваться, я должна быть честной и признать, что не могу дать ей 5 звезд. Когда я закончила чтение, то была эмоционально подавлена. Сюжетная линия была очень хорошей, персонажи главных героев Майкла и Джолин симпатичными. К концу книги я реально хотела, чтобы их брак сложился, очень сопереживала им за все, что они пережили как пара и как отдельные личности. Однако, дочь меня неприятно поразила, вызвала отторжение.
Книга удивительная по накалу чувств, мало кого из читателей сможет оставить равнодушной. Все персонажи великолепно прописаны и правдоподобны. Кристин Ханна, как обычно, написала эмоционально тяжелую историю, в которой представлены некоторые сложные темы, в которых основное внимание уделяется посттравматическому стрессу. Душераздирающе и вдохновляюще. Однако, много времени ушло у меня на восстановление душевного равновесия после данного романа.