Маска для лица MoDAmo Маска-антистресс

Отзыв о Маска для лица MoDAmo Маска-антистресс:
Клубника прямо у вас на лице

27.09.2021

Достоинства

Аромат, яркая упаковка, хорошее увлажнение.

Недостатки

Неидеальный состав.

Отзыв

Всем приветики! Я как любитель масок для лица и любитель испытывать что-то новое просто обязана познакомить вас с такой замечательной маской для лица как маска-антистресс SOS для лица от производителя MoDAmo. Приобретена эта маска была мною в интернет магазине и в свободной продаже я такие маски не видела. Упакована маска в пластиковую баночку-таблетку. На упаковке юная девушка, которая так и зазывает приобрести этот продукт. У маски имелась защитная мембрана предотвращающая растекание маски так как она довольно жидкая. Состав у маски не натуральный так что любителям натурального точно не подойдет. Сама маска нежного розового цвета, имеет очень яркий, насыщенный аромат клубники. Расход у маки минимальный так она жидкая и поэтому у вас не получиться нанести ее на лицо толстым слоем. По итогу маска дает неплохой эффект увлажнения, мне в летнее время его вполне хватало, но с приходом отопительного сезона и холодов стало недостаточно поэтому после я стала после маски использовать крем, но меня это ничуть не огорчило, так как маска мне все-равно нравиться. К покупкам однозначно могу рекомендовать.