Фильм "Никто" (2021)

Не стоит его недооценивать

Игра актеров
Декорации
28.09.2021

Достоинства

Сюжет, хоть и простой, но интересно снят, актерский состав.

Недостатки

Отзыв

Эффект ВАУ! Кинофильм коллаборация зарубежных и отечественных деятелей киноиндустрии. Боевик придется по вкусу тем, кто любит кровь, трупы и психов, которых вывели из себя. О сюжете рассказывать не буду ибо не люблю спойлеров. Фильм что-то вроде боевика из 90-х, где можно услышать песни группы "Комбинация" и иже с ними. Смотрится это забавно.
Илья Найшуллер режиссер картины, наверное, впервые российский кинорежиссер, фильм которого лидировал в иностранном кинопрокате и не провалился.
Фишка фильма, как мне показалось после просмотра, это именно российский состав актеров во главе с отечественным режиссером. Тут вы встретите Алексея Серебрякова в главной роли и как органичное дополнение Боб Оденкёрк. А для любителей и поклонников "Назад в будущее" Кристофер Ллойд, как и там в немного сумасшедшей роли.
Остается смешанное впечатление: с одной стороны кровавые расправы, с другой стороны шутки, юмор и неподражаемый актерский состав.
Смотреть или не смотреть? Конечно, смотреть. Хотя бы ради того, чтобы полюбоваться этим органичным симбиозом актеров!
КиноПоиск - 7,3 (это очень хорошо)!
Приятного просмотра.

Фильм "Никто" (2021) фото 1 Фильм "Никто" (2021) фото 2