Ампульная сыворотка с витаминами FarmStay

Отзыв о Ампульная сыворотка с витаминами FarmStay :
Многофункциональное средство

28.09.2021

Достоинства

Хорошо питает кожу и огрубевшие части.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки для нас всегда важно выглядеть красивыми и подтянутыми, но также непременно нужно ухаживать за ней и питать витаминами. Сейчас настала осень, а дальше зима, так что лета придется долго ждать, поэтому нужно принимать всякие витамины, чтобы не портить вид своего лица и кожи, а наоборот поддерживать и улучшать.
Так что я вам советую купить такие витамины, точнее да специальные капсулы которые ты наносишь на лицо и оно у тебя хорошо напитывается. И выглядят супер-пупер крутым.
Стоят они конечно не совсем дёшево, целых полторы тысячи рублей. Но мне хватает такой банки примерно на 4 месяца и я очень довольна результатом.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Trehalose, Panthenol, Propolis Extract, Aloe Arborescens Leaf Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Pyridoxine HCl, Calcium Pantothenate, Tocopheryl Acetate, Freesia Refracta Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Lilium Tigrinum Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract.