Сериал "Девять совсем незнакомых людей" (2021)

Отзыв о Сериал "Девять совсем незнакомых людей" (2021):
Жду продолжения с нетерпением

Игра актеров
Декорации
28.09.2021

Достоинства

Актерский состав, интригующий сюжет.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Этот сериал снят пока только в одном сезоне, но как только появится следующий непременно буду смотреть. Итак: 9 людей объединила некая дама, которая всех уверила, что исцелит каждого из этой случайной группы от душевных ран. А они есть у каждого. Способы у дамы-целительницы, надо сказать, весьма оригинальные.
Сюжет очень затягивает и посмотреть весь сезон можно за выходные на одном дыхании. Что я с удовольствием и сделала.
Актерский состав это просто бомба! Мелисса Маккарти, Николь Кидман, Майкл Шеннон, Люк Эванс, Ашер Кедди, Самара Уивинг, Мелвин Грегг. Поистине блистательный и звездный состав. Во главе режиссер Джонатан Левин (Жизнь прекрасна).
Стартовал первый сезон в августе 2021 года. То есть свежак. По выходу второго сезона пока официальных заявлений нет, но создатели ждали более высоких рейтингов и задумались, а стоит ли снимать продолжение.
Я тот зритель, в которого сериал выстрелил, но есть и иные мнения. Кто-то считает, что сюжет вялый, кому-то игра актеров не сильно нравится, а некоторые в принципе с пренебрежением относятся к сериалам с подобной идеей сюжетной линии. Сколько людей столько и мнений.
Рейтинг КиноПоиска 6,6 из 2000 оценок.
Для тех кто будет смотреть: «Welcome to Tranquillum».

Сериал "Девять совсем незнакомых людей" (2021) фото 1 Сериал "Девять совсем незнакомых людей" (2021) фото 2 Сериал "Девять совсем незнакомых людей" (2021) фото 3 Сериал "Девять совсем незнакомых людей" (2021) фото 4