Помада для губ LiLo Cosmic, тон 513

Отзыв о Помада для губ LiLo Cosmic, тон 513:
Для крутой рокерши

28.09.2021

Достоинства

Крутой дерзкий оттенок и удобное нанесение.

Недостатки

Отзыв

Девчонки Я нашла невероятный дерзкий оттенок помады для губ которое от моей любимой компании лило. У неё идеальный финиш и очень удобное нанесение, которая полностью позволит вам и аккуратно нанести помаду именно на губы не задев уголки.
Оттенок помады называется Party Rock. Я считаю это полностью описывает именно этот оттенок, потому что с этим оттенком Я помню себя чувствую дерзкой безбашенной девушкой, которая катается на мотоцикле и готова на всё.
И знаете это очень круто себя так чувствовать потому что в обычной жизни Нам не хватает вот этой обыденной уверенности.
Состав:
Pentaerythrityl tetraisostearate, mica, polyethylene, C12-15 alkyl benzoate, octyldodecanol, isocetyl stearate, silica, VP/eicosene copolymer, synthetic fluorphlogopite, caprylyl glycol, oryzanol, tocopheryl acetate, butyrospermum parkii butter, gossypium herbaceum seed oil, lactose, helianthus annuus seed oil, bambusa vulgaris extract, tocopherol, lecithin, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, glyceryl oleate, citric acid, porphyridium cruentum extract, BHA.