Сериал "Шеф. Возвращение" (2021)

Отзыв о Сериал "Шеф. Возвращение" (2021):
Вернулся! Дождались!

29.09.2021

Достоинства

Актеры, сюжет, динамичность, финал.

Недостатки

Мир криминала.

Отзыв

Добрый день! В этом году нас, зрителей порадовали продолжением этого серила. А признаться, уже и не ждали ничего подобного. Двадцать серий пролетели, оставив после себя массу эмоций и впечатлений.

В этом сезоне сериала, Расторгуев, предстанет сразу в нескольких образах-сначала сотрудником коммерческих структур, а потом снова станет сотрудником полиции. Жизнь порой очень круто набирает виражи-воспоминания, встречи, которых и не ждешь.

На протяжении сериала, Расторгуеву не раз приходилось подставляться под удар, общаться с разными людьми, дабы достичь желаемого результата. Делал он это осознанно, не переживая за свою жизнь, ведь терять ему не чего. Главное-это сделать все правильно. Большой проблемой являются люди, которые его окружают-они не всегда честны, профессиональны, а высшие чины, так вообще только ради своего блага и спокойствия пальцем не пошевелят. Но с годами Расторгуев все же завел друзей, на которых он может положиться в трудной и опасной ситуации. Да и порой помощь может прийти со стороны, от которой меньше всего ее ждешь. Мне в этом плане понравилась последняя серия сериала-все же есть надежда на лучшее.