Nuage - средства женской гигиены

Отзыв о Nuage - средства женской гигиены:
Уверенность в том, что ты не протечешь.

22.10.2021

Достоинства

Не вызывают аллергию, тонкие.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Бренд действительно не знаком большинству женщин. Вот в этом, на мой взгляд, и есть самая большая проблема современности- реклама определяет узнаваемость и пусть даже качество этого "распиаренного" продукта совсем не то, что нужно использовать.
Прокладки Нюаж Супер- это мой выбор. Я пользуюсь около года данными прокладками и просто не знаю этого горя в виде протекания. А раньше, на работе было страшно встать с рабочего кресла. Вот такая у меня конституция и вот такой у меня организм. Разумеется мы все разные и все у нас по разному.
Нюаж Супер- это уверенность в том, что ты не протечешь. Это комфорт при носке. За счет того, что она тонкая и достаточно прочно сидит на белье, ее можно даже не заметить.
Поверхность прокладки- из сеточки. Сеточка мягкая, на ощупь приятная и к телу не прилипает. Нет раздражения, хотя я склонна к этому. Даже процесс бритья для меня мука и ад!
Нет посторонних запахов в виде ароматизаторов. Это тоже важно для меня. Так как я еще и аллергик с некоторых пор. Вот так бывает. Живешь- живешь и все они эти болячки вылазят.
Упаковку смело можно держать в ванной комнате. Упаковка прочная с липким клапаном. Взял- закрыл- убрал. Домашние не видят все эти женские штуки.
Дизайн упаковки интересный, ненавязчивый и не пестрый.

Nuage - средства женской гигиены фото 1 Nuage - средства женской гигиены фото 2